Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 133 Hans-Jörg Glattfelder *1939

Greek-latin squares on blue, 1986
Öl auf Holz
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet glattfelder 1986 greek-latin squares on blue
55 x 88,5 cm

*CHF 3'000 – 4'000

*CHF 8'401