Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 15 Hermann Naef 1892–1964

Grempler mit Saumpferden vor Säntis, 1962
Öl auf Papier
unten rechts signiert und datiert Hermann Naef 1962.
18 x 27 cm (Motiv)

CHF 9'723