Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 8 Johann Jakob Heuscher 1843–1901

Haus mit Spaziergänger und Hund im Vordergrund, 1865
Aquarell und Buntstift auf Papier
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert J. Heuscher Herisau 1865
13 x 18 cm (Motiv)

CHF 9'116