Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 239 Marino Marini 1901–1980

Il teatro delle mascere, 1973
Folge von 11 Aquatinta-Farbradierungen
signiert und nummeriert Marino
69 x 99 cm (11) (Blatt)

CHF 1'200 – 2'000

CHF 4'375