Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 239 Naum Gabo 1890–1977

Opus 3, 1950/1962
Monotypie von einer Holzplatte
unten links bezeichnet, datiert und signiert For Yolanda Joray 26 March 1962 N gabo
unten rechts erneut signiert
27,5 x 19,8 cm (Blatt)

CHF 1'337