Auktion 24. März 2021 - Internationale Kunst bis 1900
Online Catalogue Auktion 24. März 2021 - Internationale Kunst bis 1900 Lot 123

Italien, 16. Jh.
Sansovino-Rahmen, Holz, geschnitzt und teilweise vergoldet, spätere Ergänzungen, mit Quecksilberspiegel
Verwendung alter Teile
35,5 x 25,3 cm (Lichtmass), 6 cm (Profilbreite)

CHF 600 – 1'000

CHF 912