Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 276 Tom Wesselmann 1931–2004

Judy on a Blue Blanket, 2000
Farbserigrafie
unten rechts signiert, bezeichnet und nummeriert Wesselmann RP 17/20
unten links Blind-Stempel Screened Images
76 x 101 cm

*CHF 5'000 – 7'000

*CHF 9'693