Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 276 Günther Uecker *1930

Reibung, 1983
Prägedruck auf Bütten
unten rechts signiert und datiert Uecker 83
unten links bezeichnet Reibung
32 x 28 cm

CHF 1'458