Provenance

Auktion Galerie Pierre-Yves Gabus SA Bevaix, Genf, 24.11.–25.11.1986, 28.11.–30.11.1986, Los 2135

Eine von 8 Radierungen zum Text von Tristan Tzara, herausgegeben in 140 Exemplaren von La Rose des vents, Paris, 1961.
Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 251 Sonia Delaunay 1885–1979

Juste Présent
Radierung, mit Gouache überarbeitet (möglicherweise von fremder Hand)
unten rechts signiert Sonia Delaunay
32 x 21 cm

CHF 800 – 1'000

CHF 1'702

Provenance