Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst
Online Catalogue Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Lot 251 Paul Stöckli 1906–1991

Zebraauge
Öl auf Malplatte
unten rechts signiert P. STÖCKLI
122 x 65 cm

CHF 1'855