Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 138 Julius Adam 1852–1913

Kätzchen
Öl auf Leinwand
oben rechts signiert Jul Adam.
30 x 23 cm

CHF 1'500 – 2'500

CHF 6'320