Provenance

Galerie Lopes, Zürich (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 138 Andreas Christen 1936–2006

Komplementär-Struktur Nr. 48, 1977
Polyester-Relief
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet A. CHRISTEN 1977, 2/7 48
60 x 60 cm

CHF 10'331

Provenance