Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 193 Gunter Damisch 1958–2016

Kentaurfeld, 1984
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert und bezeichnet G. Damisch Kentaurfeld
rückseitig auf Chassis signiert und datiert G Damisch 84
70,5 x 70,5 cm

CHF 17'016