Online Catalogue Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Lot 193 Hans Krüsi (1920–1995)

Mensch mit Tieren, 1989
Gouache auf Papier auf Karton
unten links datiert 1989
unten rechts signiert Hans Krüsi
49,5 x 37 cm

CHF 2'431