Provenance

Galerie Neupert, Zürich (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online Catalogue Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 269 Hermann Huber 1888–1967

Knabenbildnis, um 1910
Öl auf Leinwand
unten rechts der Mitte signiert Huber
56 x 37 cm

CHF 1'361

Provenance