WERKVERZEICHNIS Rivière, Nr. 16.

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 269 Pierre Soulages *1919

Lithografie Nr. 14, 1964
Farblithografie aus der Grafikmappe der Hochschule St. Gallen
unten rechts signiert Soulages
unten links nummeriert 98/150
65 x 50 cm

CHF 2'000 – 3'500

CHF 19'446