Comparison Literature

WERKVERZEICHNIS
Mourlot, Nr. 357b.
Cramer, Nr. 111.

Blatt aus der Grafikmappe Hochschule St. Gallen erschienen 1967.
Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 250 Joan Miró 1893–1983

Komposition, 1964
Farblithografie auf Rives BFK-Bütten
unten rechts signiert Miró
unten links nummeriert 111/150
Druck Atelier Maeght
66,5 x 55,5 cm (Blatt)

CHF 2'431

Comparison Literature

WERKVERZEICHNIS
Mourlot, Nr. 357b.
Cramer, Nr. 111.