Online Catalogue Auktion St. Gallen 5.–11. November 2020, online und schriftlich: Ostschweizer Kunst Lot 94 Carl Walter Liner 1914–1997

Komposition blau-grün-orange, 1974
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert und datiert Liner 74
90 x 60 cm

*CHF 1'000 – 2'000

*CHF 1'292