Provenance

Schweizer Botschafter (bei einer Mission in Asien erworben)

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 94 N. Tong 20. Jh.

Marktplatz, 1964
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert N. TONG 64.
71 x 50,5 cm

CHF 1'823

Provenance