Saleroom Notice: Bei diesem Los wird eine MWST von 7,7% auch auf den Zuschlagspreis erhoben und überwälzt.
Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 187 Henry Roulet 1915–1995

La ceuillette, 1977
Öl auf Leinwand
unten links signiert Roulet
rückseitig bezeichnet, datiert und signiert
65 x 81 cm

*CHF 1'500 – 2'500

*CHF 6'204