Provenance

Galerie Ditesheim, Neuchâtel

Zoran Music, Rétrospective, Ausstellungskatalog, Vevey, Musée Jenisch, 24.5.–24.8.1986, S. 66, Nr. 131.

Zoran Music, Rétrospective, Vevey, Musée Jenisch, 24.5.–24.8.1986, S. 66, Nr. 131.

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 175 Zoran Antonio Mušic 1909–2005

La Dogana, 1982
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert MUSIC 82
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert MUSIC La Dogana olio 1982
46 x 65 cm

CHF 12'000 – 15'000

CHF 24'308

Provenance

Galerie Ditesheim, Neuchâtel