Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 175 Alois Carigiet 1902–1985

Skizze zu Festdekoration im Palace Hotel, St. Moritz, 1935
Mischtechnik und Collage
unten rechts signiert und datiert A. CARIGIET 35
33 x 44 cm (Lichtmass)

CHF 3'646