Edition Tyler Graphics, Mount Kisco, New York.
Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 280 Frank Stella *1936

La penna di hu (black and white), 1988
Reliefdruck, Radierung und Aquatinta
unten in der Mitte nummeriert, signiert und datiert 1/42 F. Stella '88
196 x 149 cm

CHF 10'939