Werkverzeichnis
Agerup/Vallier, Nr. 75.
Caillois, Nr. 77.

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 264 Zao Wou-Ki 1921–2013

La Théière, 1952
Farbradierung
unten links signiert Wou-Ki ZAO
unten rechts nummeriert 23/200
38 x 57 cm (Blatt)

CHF 6'320

Werkverzeichnis
Agerup/Vallier, Nr. 75.
Caillois, Nr. 77.