Provenance

Wir danken der Galerie Maurice Garnier für die Hilfe bei der Katalogisierung dieses Loses. Ein Echtheitszertifikat der Galerie Maurice Garnier kann auf Kosten des Käufers ausgestellt werden.
Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 63 Bernard Buffet 1928–1999

Les deux poissons, 1950
Öl auf Papier auf Leinwand
oben links signiert und datiert Bernard Buffet 50
50 x 65 cm

CHF 30'000 – 40'000

CHF 36'462

Provenance