Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 291 Günther Uecker *1930

Nägel, 1992
Holzschnitt und Prägedruck
unten rechts signiert und datiert Uecker 92
unten links nummeriert 57/75
91 x 71 cm

CHF 7'900