Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 207 Alan Davie 1920–2014

Ohne Titel (6-70-19)
Tusche auf Papier
oben rechts der Mitte bezeichnet und signiert 6-70-19 Alan Davie
29 x 39 cm