Provenance

Sammlung Dr. Hans Koenig, Zollikon

Saleroom Notice: Monogrammiert und nummeriert: RJ 111 / monogrammé et numéroté: RJ 111
Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 150 Robert Jacobsen 1912–1993

Ohne Titel, 1951
Eisen, schwarz bemalt
H 29 cm

*CHF 5'000 – 10'000

*CHF 31'018

Provenance