Provenance

Galerie Bruno Bischofberger, Zürich (1982)

Online Catalogue Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst | Ostschweizer Privatsammlung Lot 314 Sandro Chia *1946

Ohne Titel, 1981
Öl auf Leinwand
rückseitig unleserlich bezeichnet sowie signiert und datiert Sandro Chia 1981
112 x 112 cm

CHF 25'000 – 35'000

CHF 32'160

Provenance