Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 314 Rémy Zaugg 1943–2005

Ohne Titel, 1968/69
Serigrafie
unten rechts signiert und datiert R. Zaugg 68-69
unten links nummeriert 26/30
76 x 42 cm (Blatt)

CHF 2'309