Provenance

Galerie Bruno Bischofberger, Zürich (1982)

Online Catalogue Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst | Ostschweizer Privatsammlung Lot 315 Mimmo Paladino *1948

Ohne Titel, um 1981
Gouache, Aquarell und Tinte auf Papier mit Collage
rückseitig signiert und datiert Mimmo Paladino 198... [unleserlich]
34 x 49 cm

CHF 3'500 – 5'500

CHF 5'195

Provenance