Provenance

Auktion Ader Picard Tajan, Paris, 19.6.1985, Los 16

Eine Bestätigung der Authentizität von Marina Ferretti, Paris, vom 30.6.2021 liegt vor.
Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 20 Paul Signac 1863–1935

Paris, Le Pont des Saints-Pères
Aquarell, Kohle und Gouache auf Papier
unten links signiert und bezeichnet P. Signac Pont des St Peres
22,5 x 30,5 cm

CHF 18'231

Provenance