Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 237 Oswaldo Goeldi 1895–1961

Pescadores
Farbholzschnitt
unten rechts signiert Osw. Goeldi
unten links bezeichnet und nummeriert Pescadores 3/6
20,5 x 27 cm (Stock)

CHF 3'160