Provenance

Galerie Latzer, Kreuzlingen

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 145 Turi Simeti 1929–2021

Rotes Oval, 1968
Acryl auf Leinwand
rückseitig signiert und datiert Simeti 1968
35 x 35 cm

CHF 12'154

Provenance

Galerie Latzer, Kreuzlingen