Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 145 Oskar Wilhelm Lüthy 1882–1945

Winterlandschaft, 1906
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert und datiert Oscar Lüthy 06
36 x 53 cm

CHF 300 – 500

CHF 365