Provenance

Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 140 Jacob El Hanani *1947

Shikma, 1980
Tinte auf Leinwand
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet JACOB EL HANANI 1980 INK ON CANVAS "SHIKMA"
30 x 30 cm

CHF 5'000 – 8'000

CHF 7'900

Provenance