Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 47 Hans Zeller 1897–1983
Sonniger Tag (Appenzellerland), 1929
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert und datiert Hans Zeller, 1929.
22 x 27 cm
CHF 700 – 900
Sold forCHF 851