Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 293 Günther Uecker *1930

Spirale, 1983
Prägedruck
unten rechts signiert und datiert Uecker 83
unten links bezeichnet Spirale
33 x 29,5 cm

CHF 8'508