Comparison Literature

Werkverzeichnis Karsch, Nr. 230 Ia.

Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 230 Otto Dix 1891–1969

Stilleben mit Mais, 1959
Farblithografie
unten rechts signiert und datiert Dix 59
unten links nummeriert 35/57
46 x 57,5 cm (Stein)

CHF 1'000 – 2'000

CHF 1'215

Comparison Literature