Provenance

Galerie Denise René, Paris

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 155 Yvaral 1934–2002

Structure accélérée 30, 1969
elastische Schnur, Holz und Farbe auf Papier
rückseitig bezeichnet, datiert und signiert Structure accélérée 30 1969 Yvaral
84,5 x 80 x 12 cm

CHF 12'000 – 15'000

CHF 14'585

Provenance

Galerie Denise René, Paris