Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 204 Hans Hinterreiter 1902–1989

Studie Op. 38, 1951
Gouache auf Papier
unten links bezeichnet Studie Op. 38
unten rechts signiert und datiert Hans Hinterreiter 1951
36 x 19 cm (Lichtmass)

CHF 1'215