Provenance

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 209 Daniel Spoerri *1930

Tableau piège, 1972
Assemblage auf Holz
rückseitig bezeichnet, datiert und signiert Aktion Rest Spoerri Jahrgang 72-5 Aug Tableau Piège Daniel Spoerri
70 x 70 x 33 cm

CHF 12'000 – 16'000

CHF 23'093

Provenance