Auktion 24. März 2021 - Internationale Kunst bis 1900
Online Catalogue Auktion 24. März 2021 - Internationale Kunst bis 1900 Lot 81 Charles Clair 1860–1930

Troupeau de moutons au bord de l'eau
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert CH. CLAIR.
50 x 65 cm

CHF 1'200 – 1'800

CHF 1'458