Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 81 Antonio Calderara 1903–1978

Una foresta, Un albero in un paesaggio, Un piccolo paesaggio
Öl auf Holz
je unten links monogrammiert A. C. da V.
je 13 x 8,3 cm (3)

CHF 4'254