WERKVERZEICHNIS Galfetti, Nr. 1025.

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 288 Antoni Tàpies 1923–2012

Ulls
Lithografie
unten rechts signiert Tàpies
unten links der Mitte nummeriert 57/99
73,5 x 53,5 cm (Lichtmass)