WERKVERZEICHNIS Mourlot, Nr. 1083.

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 274 Joan Miró 1893–1983

Vladimir, 1975
Farblithografie
unten links signiert und nummeriert Miró 5/50
rückseitig bezeichnet Vladimir
89,5 x 63 cm (Blatt)

CHF 4'500 – 5'500

CHF 8'508