WERKVERZEICHNIS Schubert, Nr. 20.

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 297 Bridget Riley *1931

Wave, 1975
Farbserigrafie
unten links signiert und datiert Bridget Riley '75
unten rechts nummeriert 294/400
20 x 48 cm (Blatt)

CHF 7'049