Auktion 24. März 2021 - Internationale Kunst bis 1900
Provenance

Online Catalogue Auktion 24. März 2021 - Internationale Kunst bis 1900 Lot 37 Christian Georg I. Schüz 1718–1791

Weite Flusslandschaft mit Staffage
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert SCHÜZ fecit.
56 x 120 cm

CHF 17'016

Provenance