Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 210 Ablade Glover *1934

Woman in Orange, 1993
Öl auf Leinwand
unten rechts datiert und signiert 93 Glo
100 x 100 cm

*CHF 10'000 – 15'000