Modern & Contemporary Art
Imi Knoebel - Ohne Titel Imi Knoebel - Ohne Titel
- +
Imi Knoebel - Ohne Titel
Unikat aus einer Serie von 16 Exemplaren.
Online Catalogue Modern & Contemporary Art Lot 43 Imi Knoebel *1940

Ohne Titel, 1977
Acryl und Collage auf Papier
unten rechts signiert, datiert und nummeriert IMI Knoebel 77 16/1
98 x 68 cm (Lichtmass)

BID NOW